Привет, гость.
Войти на сайт
Вниз ↓

  • Комментариев:2
  • Просмотров:20924
Убираем автоматическое подключение к серверам hl.csgoogle.ru при запуске игры!Есть ещё хитрож*пые владельцы серверов, вставляющие в плагины гадость вроде автоконнекта к различным серверам, портящие конфиги или портят меню после чего оно исчезает навсегда.

Когда игрок заходит на несколько серверов через поиск, ему сложно отследить после какого именно сервера начались проблемы с игрой, ведь нужно для начала перезапустить counter-strike. Так случилось и у меня, хоть я и имею большой опыт с настройкой игры, плагинов и т.д. найти заразу "Connect hl.csgoogle.ru:27115" было достаточно сложно. В этой статье я поделюсь с вами уникальным авторским способ поиска вот таких подозрительных автоматических подключений к серверам, да и самое главное вам не нужно будет искать её вручную.
  • Комментариев:4
  • Просмотров:245644
Как воспроизвести демо nonsteam/steam/47 и 48 протоколы в кс 1.6?Как бы это странно не звучало, но не все знают как просмотреть демку в игре counter-strike 1.6. Хотя банальный запрос в google или яндексе дает на это точный ответ, но все же лучше написать ещё одну подробную статью и наверное запишу краткую видео-инструкцию, чтобы уж точно не возникало больше вопросов у моих новых админов на сервере 91.211.116.33:27025, да и возможно кому-то будет ещё полезно или вы сможете поделиться этой статьей со своими знакомыми, которые не в теме.

На буду тянуть кота за усы wink , а сразу приступим к делу. На форуме мне задал вопрос в личку 4ydik

Привет, Санек, у меня на виндовс 7 чето не пашет демка

На самом деле, если посмотреть на формат самой демки и отсутствие иконки, то конечно можно подумать о том, что данный формат не поддерживается на windows 7, 8 и более ранних версиях:
  • Комментариев:2
  • Просмотров:48568
3 способа обнулить Top15 в Cs 1.6Рано или поздно на сервере нужно будет обновить топ 15, ведь это одна из мотиваций в игре для новичков, а если у вас топ статический и там сидят одни старожилы сервера, то больше всего что новичок просто потеряет мотивацию попасть в top15.

На своем сервере 91.211.116.33:27025 в связи с проведением акций по набору админов, которые за месяц попали в топ15 обнуляю топ каждый месяц, можете посмотреть сами. Тем самым мотивируя новичков играть на сервере больше, ведь халяву любят все, а попасть в 15 лучших игроков не так и сложно, если приложить немного усилий.